Учредительное собрание

28 сентября 2016 года состоялось  учредительное собрание первичной профсоюзной организации Муниципального казенного дошкольного образовательного   учреждения «Преображенский  детский сад». Председатель собрания — руководитель территориальной профсоюзной организации работников образования Ачинского района Храмова Наталья Владимировна,  обозначила цели и задачи профсоюзной организации, основные направления деятельности, права и обязанности членов первичной профсоюзной организации.  Повестка дня содержала следующие вопросы:

1.О создании первичной организации Профсоюза МКДОУ «Преображенский детский сад»

2. Выборы председателя первичной организации Профсоюза.

3. Выборы профсоюзного комитета.

4.Делегирование представителя первичной организации Профсоюза в состав территориального районного  комитета Профсоюза.

По результатам учредительного собрания 8 работников МКДОУ (40% от общего числа) вступили в профсоюз,  избран председатель — Суравешкина Наталья Владимировна и 2 члена профкома, в состав территориального (районного) комитета Профсоюза делегирована Суравешкина Н.В.