Выставка творческих работ «Новогодняя игрушка», «Зимние чудеса».

С 15 по 23 декабря в детском саду прошла выставка творческих работ «Новогодняя игрушка», «Зимние чудеса».  Каждая работа — маленький шедевр, сделанный руками родителей и детей.

Выставка «Новогодняя игрушка», «Зимние чудеса» вызвала большой интерес со стороны детей, педагогов и родителей. Родители каждой группы приняли активное участие  в зимней выставке. Выставка показала, что среди родителей большое количество творческих и увлеченных людей. Совместное творчество детей и родителей – самое замечательное узнавание нас истинных в наших зеркальных отражениях – детях. В творчестве мы проявляем устремления души и лучшие качества личности.

Мы благодарим всех участников выставки, за прекрасные работы, творчество и фантазию.

GqgyuVo9nys hP1zDZ64ivg K54WB_WDgLY zwuKR2SI9ao