Праздник 8 марта — международный женский день!

Восьмого марта в нашей стране с удовольствием отмечается Женский день! Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику. И любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, и всех женщин! В этот день женщинам принято дарить цветы, подарки,  поздравления.

К этому празднику воспитанники нашего детского сада начали готовиться заранее. Воспитатели с детьми проводили беседы, разучивали стихотворения, танцы и песни, подготовили подарки, сделанные своими руками. Праздничные утренники прошли весело и интересно, дети очень старались порадывать своих мам и бабушек! Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

9Qo5_beouDI Cj7mXGV_0KM N0225bH6HFk rKWomV5n_HM sQpfcsor3dI U24FhC2PW6I