Международный день инвалидов

2-5 декабря в нашем детском саду прошла акция, приуроченной к Международному дню инвалидов.                         Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут инвалиды — взрослые и дети с тяжёлыми недугами, и они нуждаются в нашей поддержке и участии. В наших силах сделать все возможное, чтобы помочь людям, особенно детям с ограниченными возможностями здоровья — поступком, словом, доброй улыбкой, сохранить радость жизни, ее добро и красоту.              В рамках данного мероприятия наш детский сад организовал акцию «Подари ребёнку — инвалиду новую игрушку». К игрушке каждая семья может приложить открыточку с добрыми пожеланиями, составив ее вместе с ребёнком . Ведь именно так в сердечке ребёнка высеиваются зернышки доброты и человечности.                                            Каждый желающий принес игрушки, а мы в свою очередь передали ребятишкам.