Зимняя планета детства 2023

Итоги муниципального этапа краевой акции «Зимняя планета детства — 2023».
В период с 01 декабря по 25 января проходил муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства — 2023».
В муниципальном этапе акции приняли участие дошкольные и общеобразовательные организации Ачинского района, всего около 140 участников, которые проявили в своих работах фантазию, креатив и старание.
По итогам акции определены лучшие работы, которые направлены на краевой этап:
«Зимняя сказка двора».
1 место — команда детей и взрослых Преображенского детского сада под руководством старшего воспитателя Татьяны Александровны Кузвесовой,
2 место — команда детей и взрослых Малиновского детского сада под руководством воспитателей Розы Минзакиевны Абрахимовой и Елены Сергеевны Кукузовой,
3 место — команда детей и взрослых Малиновского детского сада под руководством музыкального руководителя Татьяны Олеговны Батюта и логопеда Ольги Сергеевны Усковой.
«Зимняя скульптура».
1 место — команда детей и взрослых Преображенского детского сада под руководством воспитателя Маргариты Викторовны Барбуковой,
2 место — команда детей и взрослых Малиновского детского сада под руководством воспитателя Ирины Дмитриевны Симашко,
3 место — команда детей и взрослых Малиновского детского сада под руководством воспитателей Натальи Александровны Золоторевой и Светланы Леонидовны Гариной.
«Знакомая незнакомка».
1 место — «Наша сказочная елочка» семейная команда Слинько, Преображенский детский сад,
2 место — «Зимнее чудо» Ксения Макаренко, Горная средняя школа,
3 место — «Новогодняя гостья» семейная команда Швыровых, Преображенский детский сад.
«Чудо-игрушка».
1 место — «Зимний дом» семейная команда Ворожцовых, Ключинская средняя школа,
2 место — «Снегурочка» Анастасия Скляр, Ключинская средняя школа
3 место — «Хозяин тайги» Глеб Молчанов, Горная средняя школа.
«Зимние забавы».
1 место – команда Малиновского детского сада под руководством инструктора по физической культуре Натальи Валерьевны Федоровой.
Благодарим всех участников за творчество и позитив, поздравляем победителей и желаем успехов на региональном уровне!