Торжественное открытие летнего проекта

6 июня в нашем детском саду состоялось торжественное открытие летнего  проекта «Маша и Медведь — лето красное безопасное». Целью проекта является формирование у детей дошкольного возраста осознанного выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях улицы, транспорта, природы, быта посредством организации мероприятий по мотивам мультипликационного фильма.
Маша и Медведь старались сделать всё, чтобы подарить малышам хорошее настроение. Для взрослых самое главное в этом мире, чтобы ребёнок был счастлив, ведь детство проходит, а самые тёплые и приятные воспоминания остаются на всю жизнь. По завершению праздника всем участникам за активность и  участие Маша и Медведь вручили сладкие призы. Дошколята остались довольные.