Летний проект продолжается..

В рамках летнего проекта прошедшая неделя в нашем детском саду была посвящена теме водоёмов, их обитателей и правилам поведения на водоёмах. Неделя получилась интересной и насыщенной. Вместе с воспитателями дети знакомились с разнообразием водного мира через беседы, чтение литературы, познавательные фильмы и мультфильмы. Ребята рассказывали, какие аквариумы и рыбки есть у них дома, а также делились друг с другом впечатлениями о совместной рыбалке с папой.
Итогом недели стало развлечение «Спортивный квест с Мишкой».  В гости к ребятам пришел знатный рыболов Мишка, дети с удовольствием играли в подвижные игры: «Поход на рыбалку», «Спаси икринки», «Ловкие рыбки», «Рыбаки и рыбки», «Рыбачок». Так и не заметили, как пролетело увлекательно и интересно этот замечательное мероприятие