Встреча педагогов Ачинского района

14.09.2023г. в Ачинском районе на базе МКДОУ «Каменский детский сад», по плану УО прошла запланированная встреча педагогов. Работа началась с просмотра вебинара «Педработники в ДОУ и ИКОП «Сферум»».

В рамках вебинара был продемонстрирован функционал ИКОП «Сферум» для администратора и педагогов ДОО, обсуждались вопросы коммуникационного взаимодействия педагогов ДОО и родителей в чатах (создание чатов, приглашение в чаты родителей, запуск звонка из чата и др. возможности чатов.

Во второй части встречи состоялся финал районного конкурса «Самый Лучший летний проект» между детскими садами Ачинского района. От нашего детского сада выступил воспитатель Ирина Игоревна с докладом и презентацией летнего оздоровительного проекта «Маша и Медведь – лето красное, безопасное!».

Ирина Игоревна достойно представила наш проект и теперь мы все ждём оглашения результатов конкурса.