Поле чудес

В рамках родительского клуба «Ты не один» на базе Преображенского детского сада 27 октября состоялась встреча семей Ачинского района на познавательно-развлекательной игре «Поле Чудес». Тема игры: «Наука и изобретения».
Эта тема актуальна в нашей стране и для детей, и для взрослых. Напомним, что по Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина в России  в 2022–2031 годах проводится Десятилетие науки и технологий.
Участники игры окунулись в атмосферу популярной телепередачи: на импровизированной сцене их ждали вращающийся барабан, экран с буквами, две шкатулки и призы.
Игроки разгадывали интересные задания, а между делом рассказывали о своих увлечениях и семейных традициях.
Все семьи проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. Восторженные взгляды, бурные аплодисменты сопровождали всё мероприятие.