В рамках участия во Всероссийской Акции «Крепка семья — сильна Россия!

В рамках участия во Всероссийской Акции «Крепка семья — сильна Россия!» в нашем детском саду в младшей группе «Гномики» состоялась презентация проекта «Моя семья — крепка Россия», посвящённого открытию «Года семьи 2024», объявленного президентом РФ.
Актуальность проекта:
Семья для малышей — это мир, в котором закладываются основы морали, отношение к людям. Семья и детский сад — два общественных института, которые стоят у истоков нашего будущего, но не всегда им хватает взаимопонимания, такта, терпения, чтобы услышать и понять друг друга. Непонимание между семьёй и детским садом всей тяжестью ложится на ребёнка. Поэтому мы, взрослые, должны помочь детям понять значимость семьи, воспитывать у них любовь и уважение к членам семьи, прививать чувство привязанности к дому, к семье. И самое главное — проект способствует укреплению семьи.
Открытие «Года семьи 2024» прошло в тёплой и дружной обстановке.

#АкцияКрепкаСемьяСильнаРоссия
#Сделаемвместе