✨Выпускной бал «В стиле Чикаго» — 2024✨

✨🎈Выпускной бал в детском саду — это самый незабываемый, торжественный и в то же время волнительный и трогательный праздник и для ребят, и для воспитателей, и для родителей. Ведь впереди новый очень ответственный этап жизни – школа.

Воспитатели совместно с родителями сделали всё, чтобы этот день запомнился выпускникам навсегда. Оформление зала, костюмы ребят, родителей и воспитателей – всё было выдержано в стиле Чикаго.

✨Юные леди и джентльмены показали своим дорогим гостям, чему они научились в детском саду. Ребята зажигательно танцевали и исполняли песни, читали стихотворения и разыгрывали сценки. Почтенная публика была в восторге! Мамы, папы и бабушки не только радовались, глядя на своих детей, но и сами принимали активное участие в проведении праздника.
В завершении мероприятия выпускникам были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

🎈Талант воспитателей Маргариты Барбуковой и Ирины Андросовой, их любовь к детям, взаимопонимание и тесное сотрудничество с родителями – всё это способствовало тому, что праздник получился по-настоящему семейным, добрым, душевным, наполненным любовью, вниманием и заботой.