Августовский педагогический совет.

30 августа 2024г. в нашем детском саду традиционно накануне нового учебного года состоялся педагогический совет,на котором были подведены итоги деятельности системы образования за прошедший год и определены основные направления работы на ближайший период.
В год семьи тема педсовета выбрана не случайно,- основной акцент будет сделан на работе с семьей и родителями.
Целью годового плана на 2024-2025 учебный год:создание единого образовательного пространства,направленного на повышение качества дошкольного образования,для формирования общей культуры личности детей,развития их социальных,нравственных,эстетических,интеллектуальных,физических качеств,инициативности и самостоятельности в соответствии с требованиями ФГОС и ФОП ДОО.