Здоровье детей-самая главная задача!

Профилактика гриппа и ОРВИ в детском саду включает в себя меры по предотвращению распространения вирусов и укреплению иммунитета дошкольников.

В нашем детском саду ежедневно проходят утренние зарядки,прогулки на свежем воздухе,комплексы упражнений и дорожки здоровья после сна,соблюдается режим проветривания и кварцевания в группах,соблюдение личной гигиены для детей и сотрудников,проводятся дезинфекционные мероприятия по обработке посуды и игрушек.Также проводится разъяснительная работа с сотрудниками и родителями по предупреждению распространения вирусной инфекции.

Желание любого родителя — уберечь своего ребенка от всех существующих в мире невзгод и болезней.Профилактика гриппа и ОРВИ у детей- это важное и обязательное сезонное мероприятие,с помощью которого вы сможете защитить здоровье ваших детей от опасного вируса.Будьте Здоровы!