«Что? Где? ПДД! «

Сегодня 19 сентября в рамках декады дорожной безопасности педагогами Маргаритой Викторовной Барбуковой и Ольгой Альбертовной Кондратьевой для дошколят была организована интеллектуальная игра по правилам дорожного движения «Что? Где? Когда? «. Для команды знатоков сотрудники детского сада приготовили различные вопросы и задания на закрепление знаний по ПДД. В ходе мероприятия ребята повторили дорожные знаки, правила перехода через проезжую часть, отгадывали загадки, повторили сигналы светофора, побывали в роли водителей и пешеходов, приняли участие в музыкальной подвижной игре. Мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Все задания дети выполняли с большим увлечением и задором, при этом показывая хорошие знания правил дорожного движения.