День семьи, любви и верности в рамках родительского клуба «Академия любящих родителей»

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник — День семьи, любви и верности. В рамках родительского клуба «Академия любящих родителей» в детском саду прошли мероприятия, посвященные этому дню. С детьми были проведены беседы: «Ромашка — символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», они узнали о   жизни Петра и Февронии, дошколята рисовали свою семью. Самое интересное занятие, которое увлекло детей – изготовление ромашки желаний для родителей. Стало замечательной традицией нашего детского сада в День семьи, любви и верности делать фото в ромашковой рамке, все желающие запечатлели этот день и оставили прекрасные эмоции себе на память!
В этот замечательный и очень теплый праздник «День семьи, любви и верности» нам очень хотелось бы пожелать вам мудрости и терпения, чтобы не только сохранить то, что уже есть, но еще и приумножить, сделав свою семью еще счастливее. Пусть благополучие, достаток и здоровье будут частыми гостями в вашем доме, где для них всегда будет открыта дверь!
С праздником! С Днем семьи, любви и верности!