Всероссийской акции «Крепка семья — сильна Россия»

Наш детский сад принимает участие во Всероссийской акции «Крепка семья — сильна Россия». Целью акции является создание условий в семье и в детском саду для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, отечественных исторических и национально-культурных традиций России.
В рамках данной акции мы пригласили маму нашей воспитанницы Науменко Кати. Светлана Александровна и Катя очень интересно рассказали ребятам о своей семье, профессиях всех родственников. Светлана Александровна рассказала много интересного о своей профессии, её важности, показала  ребятам  инструменты парикмахера. И даже устроила импровизированный салон красоты, где разрешила ребятам окрасить прядки волос. Восторгу дошколят не было предела.
Выражаем благодарность Светлане Александровне за уделённое нам время!