Августовский педагогический совет

31 августа в нашем детском саду под торжественные звуки гимна России начался августовский пед.совет. Перед коллективом выступили заведующий детского сада Дарья Дмитриевна Козловская и старший воспитатель Татьяна Александровна Кузвесова. Дарья Дмитриевна поздравила коллег с началом учебного года, после чего Татьяна Анатольевна обозначила педагогам приоритетные направления развития дошкольного образования, основываясь на докладе руководителя Управления образования Ачинского района И.С. Немеровой.

По итогам пед.совета старший воспитатель представила коллективу на утверждение план методической работы, годовой план, план воспитательной работы, положение и программу ВСОКО и т.д. В конце педагогического совета перед педагогами «нарисовались» новые перспективы, появились новые идеи и планы. Все остались довольные и с позитивным зарядом!