Фестиваль педагогических идей

27 апреля на базе МКДОУ «Преображенский детский сад» прошёл межмуниципальный Фестиваль педагогических идей дошкольных образовательных организаций «Дошкольное образование: от идеи к результату».
Вот уже второй год подряд по доброй традиции весной педагоги дошкольных организаций Ачинского, Боготольского, Бирилюсского, Назаровского районов, а также города Ачинска имеют возможность делиться друг с другом своими наработками, находками, мыслями и опытом под крылом фестиваля педагогических идей.Все представленные практики дали возможность педагогам обменяться опытом, продемонстрировать свои таланты, поделиться с коллегами творческими наработками, показать богатство и разнообразие форм, методов и приемов педагогической деятельности.