Старший воспитатель — Васильева Маргарита Владимировна

Профессиональная переподготовка:

КГБОУ  «Ачинский педагогический колледж». Диплом подтверждает присвоение квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста» и дает право на ведение профессиональной деятельности в области дошкольного образования.

АНО ДПО «УрИПКиП» «Организация и методическое сопровождение дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО «. Диплом подтверждает присвоение квалификации «Старший воспитатель» и представляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере  организационно — педагогической деятельности в дошкольном образовании.

Курсы повышения квалификации:

АНО ДПО «Институт современного образования», Профессиональная компетентность старшего воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог».

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний».  «Коррекционная работа с детьми с ОВЗ, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО «.

Незаконченное высшее образование. ТГПУ «Факультет дошкольного и начального образования». Профиль: Дошкольное образование.