День защитника отечества

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В нашем детском саду в преддверии этой замечательной даты прошло праздничное мероприятие.
Команды дошколят соревновались друг с другом, пели песни и с выражением читали стихотворения для своих пап. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Это замечательная дата праздника, должна входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.
Коллектив детского сада и его воспитанники поздравляют своих горячо любимых пап и дедушек, мужей и сыновей, братьев с Днём защитника Отечества!