Семья сильна отцом

В рамках работы родительского клуба «Ты не один» https://vk.com/tno_rk_achraion ,
29 февраля в Ключинской средней школе прошел круглый стол «Семья сильна отцом».
Семья Горбуновых (воспитанника средней группы) в сопровождении куратора родительского клуба Андросовой Ирины Игоревны приняли активное участие.
Роль современного отца в воспитании детей и благополучии семьи обсуждали в ходе общения. Папы поделились впечатлениями об осознании отцовства, воспоминаниями о первой встрече с ребенком, об услышанном первом слове «ПАПА», о хитрых приемах воздействия и взаимодействия с детьми и даже мамами. Пока отцы общались за круглым столом, семьи готовили для них творческие сюрпризы — сценку, песню, рисунки, анкеты и перечень добрых дел, который оформили в виде дерева.

Ярким получился интерактив с портретами: сначала папы пытались узнать себя на рисунках, сделанных их детьми. Большинству это удалось 👏! Многие были приятно удивлены 😉. Затем каждый папа нарисовал свою семью или одного из детей, и уже семьи узнавали себя на этих шедеврах 🖼.

Участники круглого стола доказали народную мудрость, которая утверждает, что один отец значит больше, чем сто учителей. Родители ответственно заявили, что для полноценного развития и воспитания детей необходим отец ❤.